Здесь вы можете оставить Ваш отзыв (положительный или отрицательный) о качестве окон ПВХ, услуг или задать интересующий Вас вопрос менеджерам нашей компании.
На все вопросы мы с удовольствием ответим.
Просим Вас высказывать Ваши пожелания, предложения.
Оставьте свой отзыв, комментарий или задайте вопрос!
Остекление балкона 3м
17.04.2026
Хочется сказать спасибо данной компании, за качественные окна и качественную проделанную работу. Купив квартиру в сентябре 25 года, я долго думала, куда же обратиться, так нужно было поменять и балкон и на кухне окно с балконной дверью. Расчет вела в разных компаниях. Решила попробовать именно здесь, сделав сначало окно на кухне. Цена и качество удивило! […]
ответ менеджера
Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, ждем Вас снова.
Остекление частного дома в деревне Артюкино
17.04.2026
Все прошло супер! Мы живём в другом регионе, дом строим под Рыбинском…. Все по окнам в дом и двухстворчатой двери на веранду сделали удаленно: замер без нас со строителями дома, договор, оплата и установка. Учли все нюансы и хотелки, предельно внимательно оговаривались/ уточнялись детали, давали очень важные рекомендации что и как лучше, на этапе после […]
ответ менеджера
Наталья, спасибо большое.
Зоя Х.
18.06.2023
Огромное спасибо за красивую, тёплую и качественную дверь. Роману огромное спасибо за оказанную мне помощь. Всего доброго всем.
ответ менеджера
Доброго дня, Зоя! Благодарим вас за оставленный отзыв. Очень приятно, когда наши клиенты довольны. Это самая большая награда!
Станислав
22.06.2022
Всем здравствуйте! Я приехал из другого города. Первым к кому я обратился оказалась эта организация. Заказал 3 окна на дачу. Менеджер Надежда очень вежливо и профессионально рассчитала все до копейки. Это уже говорит о знании своего дела. Замерщик Роман также мастер своего дела. Приехал, обмерил, дал советы и рекомендации. Когда от человека пахнет хорошим парфюмом, […]
ответ менеджера
Станислав, доброго дня! Сердечно благодарим Вас за теплые слова и высокую оценку качества нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
Владимир Филиппов
15.12.2021
Купили квартиру, нужно было делать ремонт и менять окна. Окна заказал в компании Пластконструкция, окна отличные, грамотные монтажники, качественно установили. Уже год как пользуемся, всё нравится. Отличные окна.
ответ менеджера
Добрый день, Владимир. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!
Сергей Н
10.11.2021
Заказывал года 3-4 назад полный пакет на квартиру, кухня и две комнаты. Всё сделали super. В этом году заказал застеклить лоджию. Все мои пожелания, по планировке, были учтены. Предложили стеклопакеты с напылением (от ультрафиолета), класс, просто бомба. Рекомендую, солнышко не так достаёт. Качество исполнения на высоте. Заказал на кухню, на днях, новое окно, с новыми […]
ответ менеджера
Сергей, здравствуйте. Благодарим Вас за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы.
Валентина
28.10.2021
Хочу сказать большое спасибо и выразить благодарность Роману и Дмитрию за их добросовестное отношение к работе,аккуратность и знание своего дела,работают спокойно,в тандеме.У меня они делали балкон,работа производилась точно в срок и качественно.Было очень приятно,я не ошиблась в выборе кампании,а так же менеджеру Полине спасибо за чуткое отношение к нам,заказчикам.Удачи вам и счастья!
ответ менеджера
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за приятный отзыв. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы.
Геннадий Витальевич
24.09.2021
Второй раз воспользовался услугами этой компании и пожалел…. Пожалел, что раньше судьба сводила с непрофессиональными мастерами!!!!! Первый заказ (лоджию) делал по телефону (удаленка, самоизоляция)…. Очень переживал, что будут «косяки», думал во дурак — повёлся на цену, на приятный женский голос….. Приехал замерщик Роман….. Сделал обмер…… Я хоть не много успокоился, т. к. было видно, что […]
ответ менеджера
Здравствуйте, Геннадий. Благодарим Вас за теплые слова. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как Вы. Всегда рады видеть Вас снова!
Сергей
26.07.2021
Спасибо Пластконструкции, менеджеру Полине, замерщику и бригаде установщиков. Быстро произвели расчет (несколько вариантов исполнения), посоветовали стекла с покрытием, которые тепло не пропускают. В процессе установки это почувствовалось сразу (на улице было +32), за окнами стало заметно прохладнее. Мы сами ставить не стали (большая площадь и масса отдельных окон), воспользовались бригадой фирмы. Они всё привезли, разгрузили, […]
ответ менеджера
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов!
Эльвира Суровая
04.06.2021
Компания очень ответственно подходит к выполнению работ, менеджеры вежливы, сотрудники пунктуальны, выполнили установку окон точно в оговоренный срок, были аккуратны. Индивидуальный подход к клиенту. Рекомендую!
ответ менеджера
Здравствуйте, Эльвира. Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе. Будем и дальше стараться радовать наших клиентов.
Оставьте свои данные, мы Вам перезвоним!